Балицкий сообщил об атаке ВСУ на Каменку-Днепровскую и Энергодар

Москва, 23 мая – АиФ-Москва.

Глава Запорожской области Евгений Балицкий сообщил, что ВСУ обстреляли города Каменка-Днепровская и Энергодар.

«Идет обстрел Каменки-Днепровской и Энергодара со стороны ВСУ. Информации о пострадавших не поступало. Фиксируются разрушения гражданской инфраструктуры», — написал Евгений Балицкий в Telegram.

По его словам, сохраняется риск повторных ударов. Губернатор добавил, что в небе над муниципалитетом фиксируется большая активность БПЛА.

Ранее мэр Энергодара Маским Пухов сообщил, что в городе беспилотник ВСУ взорвался на парковке во дворе жилых домов.

Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Еще от автора

Не отмоются: в Совфеде ответили на хамские заявления Латвии в ООН

В Норвегии закрыли туалет с видом на авиабазу из-за опасений шпионажа